Смартфон Samsung Galaxy A41 64GB Red (SM-A415F/DSM) |
|
20499 Руб.
19799 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Виброзвонок | Есть |
| Объем встроенной памяти | 64 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Тип | Helio P65 |
| Фронтальная камера | Есть |
| Страна | Вьетнам |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Версия ОС на начало продаж | 10.0 |
| Производитель | MediaTek |
| Частота | 4 x 2 + 4 x 1.7 ГГц |
| Карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 512 ГБ |
| Кол-во цветов | 16.78 млн |
| Сенсорный | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| USB | Есть |
| Поддержка аудио | MP3, AAC, WMA, WAV |
| Встроенная вспышка | Есть |
| Автофокус | Есть |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Интерфейсный разъем | USB Type-C |
| Время работы в режиме разговора | 25 ч |
| Цвет | Красный |
| Высота | 149.9 мм |
| Ширина | 69.8 мм |
| Глубина | 7.9 мм |
| Вес | 152 г |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| Количество ядер | 8 |
| Мультитач | Есть |
| Работа в 3G-сетях | Есть |
| Работа в 4G(LTE)-сетях | Есть |
| Wi-Fi Direct | Есть |
| Разрешение фронтальной камеры | 25 Мпикс |
| Голосовые команды | Есть |
| Датчик освещенности | Есть |
| Датчик приближения | Есть |
| Геомагнитный датчик (цифровой компас) | Есть |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Модуль NFC | Есть |
| Стандарт Wi-Fi | IEEE 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Стандарты GSM | 1800, 900, 1900 |
| Тройная камера | Есть |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА*ч |
| Диагональ экрана | 6.1" |
| Разрешение экрана | 2400x1080 Пикс |
| Разрешение камеры | 48+8+5 Мпикс |