Смартфон Samsung Galaxy A21s 32GB Blue (SM-A217F/DSN) |
|
14499 Руб.
14849 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Виброзвонок | Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем встроенной памяти | 32 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип экрана | PLS TFT LCD |
| Тип | Exynos 850 |
| Фронтальная камера | Есть |
| Страна | Вьетнам |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Версия ОС на начало продаж | 10.0 |
| Производитель | Samsung |
| Карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 512 ГБ |
| Сенсорный | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| USB | Есть |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Интерфейсный разъем | USB Type-C |
| Время работы в режиме разговора | 54 ч |
| Цвет | Синий |
| Высота | 163.7 мм |
| Ширина | 75.3 мм |
| Глубина | 8.9 мм |
| Вес | 192 г |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| Количество ядер | 8 |
| Работа в 3G-сетях | Есть |
| Работа в 4G(LTE)-сетях | Есть |
| Wi-Fi Direct | Есть |
| Разрешение фронтальной камеры | 13 Мпикс |
| Датчик освещенности | Есть |
| Датчик приближения | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Zoom цифровой | 8x |
| Геомагнитный датчик (цифровой компас) | Есть |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Модуль NFC | Есть |
| Датчик магнитного поля (датчик Холла) | Есть |
| Стандарт Wi-Fi | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Стандарты GSM | 1800, 850, 900, 1900 |
| Четыре камеры | Есть |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Диагональ экрана | 6.5" |
| Разрешение экрана | 1600x720 Пикс |
| Разрешение камеры | 48+8+2+2 Мпикс |
| Частота процессора | 2 ГГц |