Смартфон Redmi Note 9 64GB Polar White |
|
16999 Руб.
14299 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Redmi |
| Виброзвонок | Есть |
| Объем встроенной памяти | 64 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип экрана | IPS |
| Тип | Helio G85 |
| Фронтальная камера | Есть |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Версия ОС на начало продаж | 10.0 |
| Производитель | MediaTek |
| Карты памяти | microSD |
| Сенсорный | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Интерфейсный разъем | USB Type-C |
| Цвет | Белый |
| Высота | 162.3 мм |
| Ширина | 77.2 мм |
| Глубина | 8.9 мм |
| Вес | 201 г |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| Количество ядер | 8 |
| Работа в 3G-сетях | Есть |
| Работа в 4G(LTE)-сетях | Есть |
| Разрешение фронтальной камеры | 13 Мпикс |
| Акселерометр | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Модуль NFC | Есть |
| Стандарт Wi-Fi | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Поддержка USB OTG | Есть |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Сенсор распознавания лица | Есть |
| Четыре камеры | Есть |
| Безрамочный | Есть |
| Емкость аккумулятора | 5020 мА*ч |
| Диагональ экрана | 6.53" |
| Разрешение экрана | 2340x1080 Пикс |
| Разрешение камеры | 48+8+2+2 Мпикс |
| Частота процессора | 2 ГГц |