Смартфон Xiaomi Redmi 9 4/64GB (NFC) Ocean Green |
|
13999 Руб.
11549 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Redmi |
| Виброзвонок | Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем встроенной памяти | 64 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип экрана | IPS |
| Тип | Helio G80 |
| Фронтальная камера | Есть |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Версия ОС на начало продаж | 10.0 |
| Производитель | MediaTek |
| Карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 512 ГБ |
| Сенсорный | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| USB | Есть |
| FM-тюнер | Есть |
| Встроенная вспышка | Есть |
| Запись видео | Есть |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Интерфейсный разъем | USB Type-C |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Зеленый |
| Высота | 163.32 мм |
| Ширина | 77.01 мм |
| Глубина | 9.1 мм |
| Вес | 198 г |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| Количество ядер | 8 |
| Работа в 3G-сетях | Есть |
| Работа в 4G(LTE)-сетях | Есть |
| Wi-Fi Direct | Есть |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мпикс |
| Датчик освещенности | Есть |
| Датчик приближения | Есть |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Zoom цифровой | 10x |
| Геомагнитный датчик (цифровой компас) | Есть |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Модуль NFC | Есть |
| Чехол | Есть |
| Стандарт Wi-Fi | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Сенсор распознавания лица | Есть |
| Четыре камеры | Есть |
| Емкость аккумулятора | 5020 мА*ч |
| Диагональ экрана | 6.53" |
| Разрешение экрана | 2240x1080 Пикс |
| Частота процессора | 2 ГГц |