Смартфон POCO M3 4+128GB Blue |
|
14499 Руб.
14739 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | POCO |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип | Snapdragon 662 |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Версия ОС на начало продаж | 10.0 |
| Производитель | Qualcomm |
| Карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 512 ГБ |
| Сенсорный | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| FM-тюнер | Есть |
| Встроенная вспышка | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Интерфейсный разъем | USB Type-C |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Синий |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 198 г |
| Количество ядер | 8 |
| Работа в 3G-сетях | Есть |
| Работа в 4G(LTE)-сетях | Есть |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мпикс |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| Геомагнитный датчик (цифровой компас) | Есть |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Чехол | Есть |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Сенсор распознавания лица | Есть |
| Безрамочный | Есть |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА*ч |
| Диагональ экрана | 6.53" |
| Разрешение экрана | 2340x1080 Пикс |
| Разрешение камеры | 48+2+2 Мпикс |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
| Поддержка быстрой зарядки | Есть |
| Количество основных камер | 3 |
| Количество фронтальных камер | 1 |