Смартфон POCO F3 256GB Night Black |
|
35999 Руб.
28854 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | POCO |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип экрана | AMOLED |
| Тип | Snapdragon 870 |
| Фронтальная камера | Есть |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Версия ОС на начало продаж | Android 11 |
| Производитель | Qualcomm |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Встроенная вспышка | Есть |
| Интерфейсный разъем | USB Type-C |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Черный |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 76.4 мм |
| Глубина | 7.8 мм |
| Вес | 196 г |
| Количество ядер | 8 |
| Работа в 4G(LTE)-сетях | Есть |
| Разрешение фронтальной камеры | 20 Мпикс |
| Датчик освещенности | Есть |
| Датчик приближения | Есть |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Чехол | Есть |
| Стандарт Wi-Fi | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Поддержка USB OTG | Есть |
| Сенсор распознавания лица | Есть |
| Степень защиты | IP53 |
| Емкость аккумулятора | 4520 мА*ч |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Разрешение экрана | 2400x1080 Пикс |
| Разрешение камеры | 48+8+5 Мпикс |
| Работа в 5G-сетях | Есть |
| Частота процессора | 3.2 ГГц |
| Переходник USB Type-C - Jack 3.5 мм | Есть |
| Поддержка быстрой зарядки | Есть |
| Количество основных камер | 3 |
| Количество фронтальных камер | 1 |