Смартфон Philips Xenium X818 Champagne |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Дополнительный экран | Нет |
| Емкость аккумулятора, мАч | 3900 |
| Интерфейсы | Bluetooth,USB-подключение к ПК,Wi-Fi |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем встроенной памяти | 32 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 3072 Мб |
| Операционная система | Android |
| Платформа | Android 6.0 |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Встроенная вспышка | Есть |
| Цвет | Бело-золотой |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Поддерживаемые стандарты сотовой связи | 3G 850/900/1900/2100 МГц,GSM 850/900/1800/1900 МГц,LTE полосы 3/7/20 |
| Навигация | A-GPS,Beidou,GPS,ГЛОНАСС |
| Поддержка протоколов | Bluetooth 4.1,Wi-Fi 802,11 b/g/n |
| Сенсорный экран | Ёмкостный |
| Диагональ дисплея, " | 5.5 |
| Количество камер | 2 |
| Радиоприёмник | FM |
| Выход на наушники | 3.5 мм |
| Размеры, мм | 76 x 153.5 x 6.95 мм |
| 4G (LTE) | Есть |
| Вес, грамм | 168 |
| Размер упаковки (ВхШхД), см | 9 x 5 x 17 см, вес 0.3 кг |
| Поддержка NFC | Нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Разрешение дисплея по горизонтали, пикселей | 1080 |
| Разрешение дисплея по вертикали, пикселей | 1920 |
| Частота процессора, МГц | 2000 |
| Разрешение основной камеры | 16 Мп |
| Динамики | Обычные |
| Тип процессора | MediaTek helio P10 |
|
Описание: Смартфон Philips Xenium X818 создан для ярких впечатлений! Его высококачественный 5.5" дисплей обеспечивает превосходное качество изображения, а технология Soft Blue снижает уровень вредного излучения в синем спектре, предотвращая усталость глаз. Мощный восьмиядерный процессор и Android 6.0 обеспечивают высокую скорость работы, поддержка 4G открывает широкие возможности для быстрого браузинга, долгого видеообщения и просмотра фильмов онлайн. За автономность работы отвечает аккумулятор на 3900 мАч, который обеспечивает до трёх дней автономной работы при активном использовании гаджета.
|