Смартфон Philips Xenium V787+ Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Дополнительный экран | Нет |
| Емкость аккумулятора, мАч | 5000 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем встроенной памяти | 32 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 3072 Мб |
| Операционная система | Android |
| Платформа | Android 6.0 |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Встроенная вспышка | Есть |
| Цвет | Черный |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Поддерживаемые стандарты сотовой связи | GSM/EDGE 850/900/1800/1900 МГц,LTE полосы 1/3/7/8/20,LTE полосы 38/39/40/41,WCDMA 1/8 |
| Навигация | A-GPS,GPS |
| Поддержка протоколов | Bluetooth 4.0,WLAN 802.11 b/g/n |
| Сенсорный экран | Ёмкостный |
| Диагональ дисплея, " | 5 |
| Количество камер | 2 |
| Время работы в режиме ожидания, часов | 864 |
| Органайзер | Галерея,Дата и Время,Диктофон,Диспетчер файлов,Календарь,Калькулятор,Контакты,Часы |
| Радиоприёмник | FM |
| Выход на наушники | 3.5 мм |
| Размеры, мм | 71.6 x 143 x 9.8 мм |
| 4G (LTE) | Есть |
| Вес, грамм | 164 |
| Поддержка NFC | Нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Разрешение дисплея по горизонтали, пикселей | 1080 |
| Разрешение дисплея по вертикали, пикселей | 1920 |
| Частота процессора, МГц | 1300 |
| Разрешение основной камеры | 13 Мп |
| Динамики | Обычные |
| Тип процессора | MT6753 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см | 9 x 5 x 16 см, вес 0.41 кг |
|
Описание: Смартфон Philips Xenium V787 оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 5000 мАч, заряда которого хватит на долгие часы работы. Яркий FHD 5" дисплей обеспечивает действительно яркие цвета, а технология SoftBlue снижает уровень вредного излучения в синем спектре и защищает зрение без ущерба качеству изображения и цветопередачи. Камера 13 Мп с фазовым автофокусом и вспышкой обеспечивает невероятно четкие снимки даже при низком уровне освещенности или в режиме макросъемки.
|