Смартфон Philips Xenium V377 black+red |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Емкость аккумулятора, мАч | 5000 |
| Интерфейсы | Bluetooth,USB-подключение к ПК,Wi-Fi |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 1024 Мб |
| Операционная система | Android |
| Платформа | Android 5.1 |
| Фронтальная камера | 2 Мп |
| Встроенная вспышка | Есть |
| Цвет | Черный |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Поддерживаемые стандарты сотовой связи | GSM 850/900/1800/1900 МГц,WCDMA 900/2100 МГц |
| Навигация | GPS |
| Поддержка протоколов | Bluetooth 4.0,Wi-Fi |
| Сенсорный экран | Ёмкостный |
| Диагональ дисплея, " | 5 |
| Количество камер | 2 |
| Время работы в режиме ожидания, часов | 1100 |
| Время работы в режиме разговора, часов | 29 |
| Органайзер | Будильник,Диспетчер файлов,Календарь,Калькулятор,Секундомер,Таймер |
| Радиоприёмник | FM |
| Медиаплеер | Поддержка 3GP,Поддержка AAC,Поддержка AMR,Поддержка APE,Поддержка AVI,Поддержка AWB,Поддержка FLAC,Поддержка FLV,Поддержка M4A,Поддержка MIDI,Поддержка MKV,Поддержка MOV,Поддержка MP3,Поддержка MP4,Поддержка OGG,Поддержка WAV,Поддержка WMV |
| Выход на наушники | 3.5 мм |
| Размеры, мм | 74 x 145 x 10.9 мм |
| 4G (LTE) | Нет |
| Вес, грамм | 189.7 |
| Размер упаковки (ВхШхД), см | 19 x 9 x 6 см, вес 0.42 кг |
| Поддержка NFC | Нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Разрешение дисплея по горизонтали, пикселей | 720 |
| Разрешение дисплея по вертикали, пикселей | 1280 |
| Частота процессора, МГц | 1300 |
| Разрешение основной камеры | 5 Мп |
| Динамики | Обычные |
|
Описание: Смартфон Philips V377 отличается искусным дизайном и аккумулятором повышенной емкости - 5000 мАч. Одна зарядка обеспечивает до 47 дней работы устройства. Отличительной особенностью данного устройства является режим энергосбережения, который можно удобно активировать с помощью специальной кнопки, расположенной на боковой панели. В этом режиме отключаются Wi-Fi, GPS и Bluetooth, а также понижается яркость экрана. Если вы активно пользуетесь телефоном, эта функция не только поможет избежать излишних действий для выбора настроек, но и позволит значительно увеличить длительность работы телефона до следующей зарядки.
|