Смартфон Philips X586 Champagne-White |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Дополнительный экран | Нет |
| Емкость аккумулятора, мАч | 3000 |
| Интерфейсы | Bluetooth,USB-подключение к ПК,Wi-Fi |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем встроенной памяти | 16 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 2048 Мб |
| Операционная система | Android |
| Платформа | Android 6.0 |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM,Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Встроенная вспышка | Есть |
| Цвет | Бело-золотой |
| Поддержка карт памяти | Есть (совмещен со слотом для второй SIM-карты) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Поддерживаемые стандарты сотовой связи | 3G 850/900/1900/2100 МГц,EDGE/GPRS 850/900/1800/1900 МГц,LTE полосы 1/3/7/8/20 |
| Навигация | A-GPS,GPS |
| Поддержка протоколов | 3G,Bluetooth 4.1,LTE,WLAN 802.11 b/g/n |
| Сенсорный экран | Ёмкостный |
| Диагональ дисплея, " | 5 |
| Количество камер | 2 |
| Время работы в режиме ожидания, часов | 545 |
| Время работы в режиме разговора, часов | 12 |
| Радиоприёмник | FM |
| Выход на наушники | 3.5 мм |
| Размеры, мм | 71.8 x 144.2 x 8.9 мм |
| 4G (LTE) | Есть |
| Вес, грамм | 168 |
| Размер упаковки (ВхШхД), см | 17 x 10 x 18 см, вес 0.2 кг |
| Поддержка NFC | Нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Разрешение дисплея по горизонтали, пикселей | 720 |
| Разрешение дисплея по вертикали, пикселей | 1280 |
| Частота процессора, МГц | 1500 |
| Разрешение основной камеры | 13 Мп |
| Динамики | Обычные |
| Тип процессора | MT6735 |
|
Описание: Смартфон Philips X586 сочетает в себе стильный дизайн и функциональную, технологичную начинку. Технология SoftBlue снижает нагрузку на глаза и обеспечивает яркое и качественное изображение, мощный процессор и Android 6.0 справятся с любой поставленной задачей, 2 сим-карты и поддержка 4G позволят всегда быть на связи и экономить на тарифах, а ёмкий аккумулятор обеспечит беспрерывную активную работу в течение всего дня.
|