Смартфон Philips S616 dark grey |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Емкость аккумулятора, мАч | 3000 |
| Интерфейсы | Bluetooth,USB-подключение к ПК,Wi-Fi |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем встроенной памяти | 16 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 2048 Мб |
| Операционная система | Android |
| Платформа | Android 5.1 |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Встроенная вспышка | Есть |
| Цвет | Серый |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Поддерживаемые стандарты сотовой связи | GSM 850/900/1800/1900 МГц,LTE полосы 1/3/7/8/20,LTE полосы 38/39/40/41,WCDMA 850/1900/2100 МГц |
| Навигация | GPS |
| Поддержка протоколов | Bluetooth 4.0,Wi-Fi |
| Сенсорный экран | Ёмкостный |
| Диагональ дисплея, " | 5.5 |
| Количество камер | 2 |
| Органайзер | Будильник,Диктофон,Календарь,Калькулятор |
| Медиаплеер | Поддержка 3GP,Поддержка AAC,Поддержка AAC+,Поддержка AMR,Поддержка MIDI,Поддержка MP3,Поддержка MPEG4,Поддержка WAV |
| Выход на наушники | 3.5 мм |
| Размеры, мм | 77.9 x 152 x 8.3 мм |
| 4G (LTE) | Есть |
| Вес, грамм | 154.5 |
| Размер упаковки (ВхШхД), см | 19 x 9 x 6 см, вес 0.3 кг |
| Поддержка NFC | Нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Разрешение дисплея по горизонтали, пикселей | 1080 |
| Разрешение дисплея по вертикали, пикселей | 1920 |
| Частота процессора, МГц | 1300 |
| Разрешение основной камеры | 13 Мп |
| Динамики | Обычные |
|
Описание: Смартфон Philips S616 оснащен световой технологией SoftBlue, которая снижает уровень вредного излучения в синем спектре, тем самым защищая зрение, и обеспечивает превосходное яркое изображение. Создавайте удивительные фотографии при помощи превосходной камеры с разрешением 13 МП. Разнообразьте снимки с помощью богатого выбора интересных фотоэффектов. Телефон оснащен великолепным широким экраном высокого разрешения с диагональю 5.5 дюймов, что обеспечивает яркие цвета и четкие детали.
|