Смартфон Philips S337 Black+Red |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Емкость аккумулятора, мАч | 2000 |
| Интерфейсы | Bluetooth,USB-подключение к ПК,Wi-Fi |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 1024 Мб |
| Операционная система | Android |
| Платформа | Android 5.1 |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM,SIM |
| Фронтальная камера | 0.3 Мп |
| Встроенная вспышка | Есть |
| Цвет | Черный |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Поддерживаемые стандарты сотовой связи | GSM 850/900/1800/1900 МГц,WCDMA 900/2100 МГц |
| Навигация | GPS |
| Поддержка протоколов | Bluetooth,Wi-Fi |
| Сенсорный экран | Ёмкостный |
| Диагональ дисплея, " | 5 |
| Количество камер | 2 |
| Время работы в режиме ожидания, часов | 380 |
| Время работы в режиме разговора, часов | 6.6 |
| Органайзер | Будильник,Календарь,Калькулятор,Секундомер,Таймер |
| Медиаплеер | Поддержка 3GP,Поддержка AAC,Поддержка AMR,Поддержка MIDI,Поддержка MP3,Поддержка MP4,Поддержка WAV |
| Выход на наушники | 3.5 мм |
| Размеры, мм | 72.5 x 144.8 x 10.35 мм |
| 4G (LTE) | Нет |
| Вес, грамм | 152 |
| Размер упаковки (ВхШхД), см | 20 x 6 x 11 см, вес 0.4 кг |
| Поддержка NFC | Нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Разрешение дисплея по горизонтали, пикселей | 480 |
| Разрешение дисплея по вертикали, пикселей | 854 |
| Частота процессора, МГц | 1300 |
| Разрешение основной камеры | 5 Мп |
| Динамики | Обычные |
|
Описание: Смартфон Philips S337 оснащен 5" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 5 МП и фронтальной - с разрешением 0.3 МП. Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность.
|