Смартфон Philips S327 16Gb Royalblue |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Дополнительный экран | Нет |
| Емкость аккумулятора, мАч | 3000 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем встроенной памяти | 16 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 2048 Мб |
| Операционная система | Android |
| Платформа | Android 7.0 |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Фронтальная камера | 2 Мп |
| Встроенная вспышка | Есть |
| Цвет | Синий |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Поддерживаемые стандарты сотовой связи | 3G 900/2100 МГц,GSM/EDGE 900/1800 МГц,LTE полосы 1/3/7/8/20,LTE полосы 38/40 |
| Навигация | A-GPS,GPS |
| Поддержка протоколов | Bluetooth 4.1,WLAN 802.11 b/g/n |
| Сенсорный экран | Ёмкостный |
| Диагональ дисплея, " | 5.5 |
| Количество камер | 2 |
| Органайзер | Галерея,Дата и Время,Диктофон,Диспетчер файлов,Календарь,Калькулятор,Контакты,Часы |
| Радиоприёмник | FM |
| Выход на наушники | 3.5 мм |
| Размеры, мм | 78.2 x 154.8 x 8.9 мм |
| 4G (LTE) | Есть |
| Вес, грамм | 167 |
| Поддержка NFC | Нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Разрешение дисплея по горизонтали, пикселей | 720 |
| Разрешение дисплея по вертикали, пикселей | 1280 |
| Частота процессора, МГц | 1300 |
| Разрешение основной камеры | 8 Мп |
| Динамики | Обычные |
| Тип процессора | MT6737 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см | 10 x 6 x 17 см, вес 0.32 кг |
|
Описание: Смартфон Philips S327 отлично подойдет для тех, кто ценит комфорт и удобство в использовании техники. Тонкий корпус аппарата удобно лежит в руке. Система Android 7.0 легко справится с повседневными задачами. 2 сим-карты позволят разделить рабочие и личные звонки, а поддержка 4G - выйти в Интернет везде, где это нужно. ИК-порт позволяет использовать смартфон в качестве универсального пульта ДУ, а аккумулятор на 3000 мАч обеспечит автономную работу устройства в течение всего дня.
|