Смартфон Philips S326 gray |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Дополнительный экран | Нет |
| Емкость аккумулятора, мАч | 3000 |
| Интерфейсы | Bluetooth,USB-подключение к ПК,Wi-Fi |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 1024 Мб |
| Операционная система | Android |
| Платформа | Android 5.1 |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Фронтальная камера | 2 Мп |
| Встроенная вспышка | Есть |
| Цвет | Серый |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Поддерживаемые стандарты сотовой связи | 850/900/1800/1900/2100 МГц |
| Навигация | A-GPS,GPS |
| Поддержка протоколов | 3G,Bluetooth 4.0,LTE,Wi-Fi 802,11 b/g/n |
| Сенсорный экран | Ёмкостный |
| Диагональ дисплея, " | 5 |
| Количество камер | 3 |
| Время работы в режиме ожидания, часов | 650 |
| Время работы в режиме разговора, часов | 30 |
| Радиоприёмник | FM |
| Выход на наушники | 3.5 мм |
| Размеры, мм | 72.6 x 144.3 x 8.95 мм |
| 4G (LTE) | Есть |
| Вес, грамм | 154 |
| Размер упаковки (ВхШхД), см | 19 x 8 x 5 см, вес 0.3 кг |
| Поддержка NFC | Нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Разрешение дисплея по горизонтали, пикселей | 720 |
| Разрешение дисплея по вертикали, пикселей | 1280 |
| Частота процессора, МГц | 1500 |
| Разрешение основной камеры | 8 Мп |
| Динамики | Обычные |
|
Описание: Хотите забыть о постоянной подзарядке вашего смартфона? Тогда Philips S326 создан специально для вас! Уникальная технология энергосбережения аккумулятора позволяет ему работать автономно до 30 часов в режиме разговора. Приятным дополнением станут 8 Мп камера с автофокусом, 4G интернет, 2 сим-карты, яркий 5" дисплей и стильный дизайн.
|