Смартфон Philips S318 Dark Grey |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Дополнительный экран | Нет |
| Емкость аккумулятора, мАч | 2500 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем встроенной памяти | 16 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 2048 Мб |
| Операционная система | Android |
| Платформа | Android 7.0 |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Встроенная вспышка | Есть |
| Цвет | Серый |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Поддерживаемые стандарты сотовой связи | GSM 900/1800 МГц,LTE полосы 1/3/7/8/20,LTE полосы 38/40,WCDMA 1/8 |
| Навигация | A-GPS,GPS |
| Поддержка протоколов | Bluetooth 4.1,Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n |
| Сенсорный экран | Ёмкостный |
| Диагональ дисплея, " | 5 |
| Количество камер | 2 |
| Органайзер | Галерея,Дата и Время,Диктофон,Календарь,Калькулятор,Контакты,Часы |
| Радиоприёмник | FM |
| Выход на наушники | 3.5 мм |
| Размеры, мм | 73.5 x 147 x 8.8 мм |
| 4G (LTE) | Есть |
| Вес, грамм | 158 |
| Поддержка NFC | Нет |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Разрешение дисплея по горизонтали, пикселей | 720 |
| Разрешение дисплея по вертикали, пикселей | 1280 |
| Частота процессора, МГц | 1300 |
| Разрешение основной камеры | 8 Мп |
| Динамики | Обычные |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см | 17 x 10 x 5.5 см, вес 0.31 кг |
|
Описание: Смартфон Philips S318 оснащен великолепным широким HD дисплеем 5", что обеспечивает яркие цвета и четкие детали. Технология IPS гарантирует отличную видимость с любого угла обзора, насыщенность и превосходное качество изображения. Благодаря встроенной ИК-функции смартфон позволяет управлять бытовыми приборами более 4000 марок и 200 000 моделей пультов ДУ с помощью приложения. Камера 8 Мп поможет сделать отличные снимки даже в условиях плохого освещения.
|