Смартфон OPPO Reno3 Sky White (CPH2043) |
|
29990 Руб.
23755 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, Beidou, GPS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип экрана | AMOLED |
| Тип | MT6779V |
| Фронтальная камера | Есть |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Версия ОС на начало продаж | 10 |
| Производитель | MediaTek |
| Частота | 2x2.2 + 6x2 ГГц |
| Карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 256 ГБ |
| Сенсорный | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Встроенная вспышка | Есть |
| Запись видео | Есть |
| Интерфейсный разъем | USB Type-C |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы в режиме разговора | 36 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 362 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Белый |
| Высота | 160.2 мм |
| Ширина | 73.3 мм |
| Глубина | 7.9 мм |
| Вес | 170 г |
| Поддержка 2-х SIM-карт | Есть |
| Количество ядер | 8 |
| Мультитач | Есть |
| Работа в 3G-сетях | Есть |
| Работа в 4G(LTE)-сетях | Есть |
| Разрешение фронтальной камеры | 44 Мпикс |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Гарнитура | Есть |
| Геомагнитный датчик (цифровой компас) | Есть |
| Сканер отпечатков пальцев | Есть |
| Модуль NFC | Есть |
| Чехол | Есть |
| Стандарт Wi-Fi | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Поддержка USB OTG | Есть |
| Защитная пленка | Есть |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Сенсор распознавания лица | Есть |
| Четыре камеры | Есть |
| Безрамочный | Есть |
| Емкость аккумулятора | 4025 мА*ч |
| Диагональ экрана | 6.4" |
| Разрешение экрана | 2400x1080 Пикс |
| Разрешение камеры | 48+13+8+2 Мпикс |