Общие: Операционная система — Android
Процессор: Количество ядер — 2, Частота — 1 ГГц
Память: Объем оперативной памяти — 1 Гб, Объем встроенной памяти — 4 Гб
Экран: Диагональ — 4.7", Разрешение — 960x540 Пикс
Камера: Разрешение — 5 Мпикс
Цвет: Белый
Смартфон LG P765 Optimus L9 White |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 4.7" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем встроенной памяти | 4 Гб |
| Объем оперативной памяти | 1 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Тип SIM-карты | Обычная |
| Тип | OMAP 4430 |
| Тип | TFT IPS |
| Фронтальная камера | Есть |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Версия ОС на начало продаж | 4.0 |
| Производитель | Texas Instruments |
| Частота | 1 ГГц |
| Карты памяти | microSD, microSDHC |
| Максимальный объем карт памяти | 32 Гб |
| Кол-во цветов | 16.7 млн. |
| Разрешение | 960x540 Пикс |
| Разрешение | 5 Мпикс |
| Сенсорный | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| GPRS | Есть |
| EDGE | Есть |
| Есть | |
| HTML | Есть |
| Поддержка аудио | AAC, AAC+, AMR, MP3, WAV, WMA |
| Поддержка видео | 3GP, MP4, MPEG4 |
| FM-тюнер | Есть |
| Встроенный динамик | Есть |
| Встроенная вспышка | Есть |
| Запись видео | Есть |
| Автофокус | Есть |
| MP3 на звонке | Есть |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Интерфейсный разъем | Micro USB |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора (мА*ч) | 2150 мА*ч |
| Время работы в режиме разговора | 16 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 791 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Белый |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Вес | 125 г |
| Количество ядер | 2 |
| Мультитач | Есть |
| Работа в 3G-сетях | Есть |
| Разрешение фронтальной камеры | 0.3 Мпикс |
| Экранная клавиатура | Есть |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| WAP | Есть |
| HSDPA | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Поддержка файлов MS Office | Есть |
| Zoom цифровой | 4x |
| A2DP | Есть |
| Встроенный модем | Есть |
| HSUPA | Есть |
| HSPA+ | Есть |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Стандарты GSM | 850, 900, 1800, 1900 |
|
Описание: Общие: Операционная система — Android Процессор: Количество ядер — 2, Частота — 1 ГГц Память: Объем оперативной памяти — 1 Гб, Объем встроенной памяти — 4 Гб Экран: Диагональ — 4.7", Разрешение — 960x540 Пикс Камера: Разрешение — 5 Мпикс Цвет: Белый |