Общие: Операционная система — BlackBerry OS
Процессор: Частота — 806 МГц
Память: Объем оперативной памяти — 512 Мб, Объем встроенной памяти — 512 Мб
Экран: Диагональ — 2.44", Разрешение — 320x240 Пикс
Камера: Разрешение — 3.2 Мпикс
Цвет: Черный
Смартфон BLACKBERRY Curve 9320 Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | BlackBerry |
| QWERTY-клавиатура | Есть |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 2.44" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем встроенной памяти | 512 Мб |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Операционная система | BlackBerry OS |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Тип SIM-карты | Обычная |
| Тип | TFT |
| Страна | Мексика |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Версия ОС на начало продаж | 7.1 |
| Частота | 806 МГц |
| Карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 32 Гб |
| Разрешение | 320x240 Пикс |
| Разрешение | 3.2 Мпикс |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| USB | Есть |
| GPS-модуль | Есть |
| GPRS | Есть |
| EDGE | Есть |
| Есть | |
| HTML | Есть |
| Поддержка аудио | AAC, AMR, MP3, Ogg, WAV, FLAC, WMA |
| Поддержка видео | 3GP, MP4, WMV, M4V |
| FM-тюнер | Есть |
| RDS | Есть |
| Встроенный динамик | Есть |
| Встроенная вспышка | Есть |
| Запись видео | Есть |
| Тонов полифонии | 64 |
| MP3 на звонке | Есть |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Будильник | Есть |
| Интерфейсный разъем | Micro USB |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора (мА*ч) | 1450 мА*ч |
| Время работы в режиме разговора | 7 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 432 ч |
| Цвет | Черный |
| Высота | 109 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 12.7 мм |
| Вес | 103 г |
| Работа в 3G-сетях | Есть |
| Голосовые команды | Есть |
| WAP | Есть |
| HSDPA | Есть |
| Поддержка файлов MS Office | Есть |
| Zoom цифровой | 4 |
| A2DP | Есть |
| Геомагнитный датчик (цифровой компас) | Есть |
| Встроенный модем | Есть |
| HSUPA | Есть |
| Джойстик | Есть |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Стандарты GSM | 900, 1800, 1900 |
|
Описание: Общие: Операционная система — BlackBerry OS Процессор: Частота — 806 МГц Память: Объем оперативной памяти — 512 Мб, Объем встроенной памяти — 512 Мб Экран: Диагональ — 2.44", Разрешение — 320x240 Пикс Камера: Разрешение — 3.2 Мпикс Цвет: Черный |