Общие: Операционная система — iOS
Процессор: Количество ядер — 2, Частота — 1.3 ГГц
Память: Объем оперативной памяти — 1 Гб, Объем встроенной памяти — 64 Гб
Экран: Диагональ — 4", Разрешение — 1136x640 Пикс
Камера: Разрешение — 8 Мпикс
Цвет: Черный
Смартфон APPLE iPhone 5 64Gb Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Виброзвонок | Есть |
| Диагональ | 4" |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Объем встроенной памяти | 64 Гб |
| Объем оперативной памяти | 1 Гб |
| Операционная система | iOS |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип | A6 |
| Тип | Retina |
| Фронтальная камера | Есть |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Производитель | Apple |
| Частота | 1.3 ГГц |
| Кол-во цветов | 16.7 млн. |
| Разрешение | 8 Мпикс |
| Разрешение | 1136x640 Пикс |
| Сенсорный | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| GPRS | Есть |
| EDGE | Есть |
| Есть | |
| HTML | Есть |
| Поддержка аудио | AAC, MP3, WAV, Apple Lossless, AIFF |
| Поддержка видео | MP4, M4V, MOV |
| Встроенный динамик | Есть |
| Встроенная вспышка | Есть |
| Запись видео | Есть |
| Автофокус | Есть |
| Хард-кнопки | Есть |
| Громкая связь | Есть |
| Календарь | Есть |
| Калькулятор | Есть |
| Секундомер | Есть |
| Будильник | Есть |
| Диктофон | Есть |
| Интерфейсный разъем | Lightning |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора (мА*ч) | 1400 мА*ч |
| Время работы в режиме разговора | 8 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 225 ч |
| Зарядное устройство | Есть |
| Цвет | Черный |
| Высота | 123.8 мм |
| Ширина | 58.6 мм |
| Глубина | 7.6 мм |
| Вес | 112 г |
| Количество ядер | 2 |
| Мультитач | Есть |
| Работа в 3G-сетях | Есть |
| Разрешение фронтальной камеры | 1.2 Мпикс |
| Экранная клавиатура | Есть |
| Голосовые команды | Есть |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| HSDPA | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Гарнитура | Есть |
| HSUPA | Есть |
| HSPA+ | Есть |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Стандарты GSM | 850, 900, 1800, 1900 |
|
Описание: Общие: Операционная система — iOS Процессор: Количество ядер — 2, Частота — 1.3 ГГц Память: Объем оперативной памяти — 1 Гб, Объем встроенной памяти — 64 Гб Экран: Диагональ — 4", Разрешение — 1136x640 Пикс Камера: Разрешение — 8 Мпикс Цвет: Черный |