Смартфон Apple iPhone 12 128GB Purple (MJNP3RU/A) |
|
74999 Руб.
79099 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Материал корпуса | Стекло, Алюминий |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Операционная система | iOS |
| Разъем для наушников | Lightning |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, Beidou, GPS, QZSS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип экрана | OLED Super Retina XDR |
| Тип | A14 Bionic |
| Фронтальная камера | Есть |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Версия ОС на начало продаж | 14 |
| Производитель | Apple |
| Сенсорный | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Встроенная вспышка | Есть |
| Запись видео | Есть |
| Автофокус | Есть |
| Интерфейсный разъем | Lightning |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Фиолетовый |
| Высота | 146.7 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Глубина | 7.4 мм |
| Вес | 162 г |
| Мультитач | Есть |
| Работа в 3G-сетях | Есть |
| Работа в 4G(LTE)-сетях | Есть |
| Разрешение фронтальной камеры | 12 Мпикс |
| Датчик освещенности | Есть |
| Датчик приближения | Есть |
| Кабель для связи с ПК | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Zoom цифровой | 5х |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Геомагнитный датчик (цифровой компас) | Есть |
| Zoom оптический | 2х |
| Модуль NFC | Есть |
| Датчик атмосферного давления | Есть |
| Защита корпуса | От влаги и пыли, Водонепроницаемость |
| Стандарт Wi-Fi | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11n |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Двойная камера | Есть |
| Работа в 2G-сетях | Есть |
| Сенсор распознавания лица | Есть |
| Разрешающая способность | 460 пикс/дюйм |
| Степень защиты | IP68 |
| Безрамочный | Есть |
| Диагональ экрана | 6.1" |
| Разрешение экрана | 2532x1170 Пикс |
| Разрешение камеры | 12+12 Мпикс |
| Работа в 5G-сетях | Есть |
| Поддержка eSIM | Есть |
| Поддержка HDR | Есть |
| Цифровая стабилизация | Есть |
| Поддержка быстрой зарядки | Есть |
| Поддержка беспроводной зарядки | Есть |
| Количество основных камер | 2 |
| Количество фронтальных камер | 1 |