Смарт-часы Samsung Galaxy Watch Active 2 Absolute Gold (SM-R830) |
|
19999 Руб.
15619 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна | Вьетнам |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Поддержка платформ | iOS, Android |
| Операционная система | Tizen |
| Уведомления | SMS, Пропущенные вызовы, Календарь, Входящие вызовы, Погода |
| Мониторинг | Физической активности, Сна, Настроения, Сердечного ритма |
| Датчики | Освещенности, Пульсометр (сердечного ритма), Атмосферного давления (барометрический высотомер), Акселерометр, Шагомер, Гироскоп |
| Тип дисплея | Super AMOLED |
| Сенсорный дисплей | Есть |
| Диагональ дисплея | 1.2" (3.05 см) |
| Разрешение дисплея | 360x360 Пикс |
| Производитель процессора | Samsung |
| Модель процессора | Exynos 9110 |
| Частота процессора | 1.15 ГГц |
| Количество ядер | 2 |
| Объем оперативной памяти | 768 МБ |
| Объем встроенной памяти | 4 ГБ |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Bluetooth | Есть |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Емкость аккумулятора | 247 мА*ч |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип стекла | Устойчивое к царапинам |
| Класс пыле-влагозащиты | IP68 |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 10.9 мм |
| Вес | 26 г |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Вибрация | Есть |
| Количество цветов | 16.7 млн (24 бита) |
| Совместимые устройства | Смартфоны на Android 5.0 и новее с оперативной памятью 1.5 Гб и больше, а также смартфоны на iOS 9.0 и новее (начиная с iPhone 5.0 и выше) |
| Секундомер | Есть |
| Время работы в активном режиме | 43 ч |
| Встроенный динамик | Есть |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS, Galileo |
| Профиль A2DP | Есть |
| Время работы в режиме ожидания | 95 ч |
| USB-кабель | Есть |
| Зарядное устройство | Есть |
| Модуль NFC | Есть |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (5 атм) |
| Громкая связь | Есть |