| Тип корпуса | Tower |
| Чипсет | Intel C236 |
| Socket | LGA1151 |
| CPU's | Xeon UP |
| Maximum number of CPUs | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота работы оперативной памяти | 2133 МГц |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Мощность | 500 Вт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.17 м3 |
| Вес без упаковки | 15 кг |
| Вес в упаковке | 19.30 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| M.2 | 2 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Аудио вход | 1 |
| Микрофон | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 4 |
| Наличие USB 3.0 | 4 |
| COM | 1 |
| Наличие PS/2 | 1 |
| RJ45 | 5 |
| Число отсеков | |
| 3.5" SATA Hot-swap | 4 |
Supreme Computing and Expandability for SMB
- ASUS PIKE II & 12G SAS support
- High scalability
- High networking connection
- Best-in-class power efficiency and stability
- Comprehensive remote management