| Socket | LGA1356 |
| Maximum number of CPUs | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Количество слотов памяти | 6 |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.08 м3 |
| Вес без упаковки | 9.60 кг |
| Вес в упаковке | 12.10 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 1600/1333/1066 | да |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Наличие USB 2.0 | 13 |
| COM | 2 |
| RJ45 | 2 |
| Форм-фактор материнской платы | |
| ATX | да |
Included items: (1) Intel Server Board S1400SP2, (4) 3.5" Fixed HDD, (1) 350W Fixed Power Supply, (4) non-redundant fans, (1) passive heatsinks, (1) air duct, (1) value rail kit, (1 Set) Rack Handles, (1) Riser, (1) Intel R1000 21" depth chassis