| Тип корпуса | 1U rack |
| Socket | LGA1150 |
| Maximum number of CPUs | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота работы оперативной памяти | 1600 МГц |
| Memory features | UDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.07 м3 |
| Вес без упаковки | 10 кг |
| Вес в упаковке | 10.70 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Входные/выходные разъемы | |
| COM | 1 |
| RJ45 | 2 |
| Форм-фактор материнской платы | |
| MicroATX | да |
Intel Server System R1304RPOSHBN
Included Items: (1) Intel® Server Board S1200RPO, (1) 4-port passive SAS/SATA Backplane, (4) 3.5" Hotswap Drive Carriers, (3) non-redundant non-hotswap fans, (1) 350W Fixed Power Supply, (1) full-height riser with x16 connector, (4) SATA cables, (1) 1 cable for Optical drive bay, (1) passive processor heatsink, (2) rack handles (ears).