| Тип корпуса | 2U rack |
| Socket | LGA2011 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Количество слотов памяти | 48 |
| Мощность | 1600 Вт |
| Количество штук в мастер-кейсе | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.15 м3 |
| Вес без упаковки | 24 кг |
| Вес в упаковке | 30.60 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 1333 | да |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SAS | да |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Наличие Serial | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 16x | 6 |
| Входные/выходные разъемы | |
| RJ45 | 2 |
| Число отсеков | |
| 3.5" SAS/SATA Hot-swap | 4 |
Included Items: (1) Intel® Server Board S4600LH2 supporting 48 DIMMs, (4) 3.5" Hot Swap Drive Carriers, (1) Integrated Dual Port Intel® Ethernet Controller I350 (1GbE), (2) 1600W AC Platinum Efficiency Redundant Power Supplies, (1) Fan Board, (1) Power Distribution Board, (2) Risers with 3 x16 slots (2xFHFL 1xFHHL), (11) Redundant Cooling Fans, (2) Front CPU heatsinks Aluminum Extrusion, (2) Rear CPU heatsinks Cu/Al Extrusion, (1 Set) Extended Value Rails, (1 Set) Rack Handles, and (1) Intel(r) Remote Management Module 4.