| Тип корпуса | 4U rack |
| Socket | LGA2011 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота работы оперативной памяти | 1600/1333 МГц |
| Memory features | UDIMM/RDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Мощность | 1600 Вт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.14 м3 |
| Вес без упаковки | 23 кг |
| Вес в упаковке | 27.60 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SAS | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 2.0 4x | 1 |
| PCI-Express 3.0 16x | 4 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Наличие USB 2.0 | 4 |
| COM | 2 |
| RJ45 | 4 |
Included items: Integrated 2S workstation 4U Pedestal system including (1)Intel Server Board S2600IP4 , (8) 3.5" Hot-Swap Drive Carriers, (2) 1600W Common Redundant Power Supply (Platinum Efficiency), Redundant Cooling, (2) Tower Passive Heat Sink, (1) ROC Module RMS25CB080, and (1) air duct.