| Тип корпуса | 1U rack |
| Socket | LGA2011 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота работы оперативной памяти | 1600 МГц |
| Memory features | UDIMM/RDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Мощность | 460 Вт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.09 м3 |
| Вес без упаковки | 13.60 кг |
| Вес в упаковке | 14.80 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 16x | 2 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Наличие USB 2.0 | 6 |
| COM | 2 |
| RJ45 | 4 |
Intel Server System R1304GL4DS9
Included items: Integrated Intel Server System supporting 16 DIMMs and 8 SATA ports, Includes: (1) Intel Server Board S2600GL4 in 1U chassis (16 DIMM), (1) Airduct, (1) Standard control panel, (1) Front 1xVGA and 2xUSB, (1) Optical Disk Drive bay, (4) 3.5” Hot Swap Drive Carriers with (1) Hot Swap Backplane, (2) right angle SFF8087 to SFF8087 cables, (2) CPU heatsinks, (2) Risers: 1x16 PCIe FHHL slot on each, (1) 460W AC Power Supply