| Тип корпуса | 4U rack |
| Socket | LGA2011 |
| Количество слотов памяти | DDR3*16 |
| Мощность | 550 Вт |
| Количество штук в мастер-кейсе | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.13 м3 |
| Вес без упаковки | 21 кг |
| Вес в упаковке | 23.60 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 | да |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SAS | да |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 5 |
| PCI-Express 3.0 16x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Наличие USB 2.0 | 5 |
| COM | 2 |
| RJ45 | 4 |
Integrated Intel Server System P4308CP4MHEN
S2600CP4 board in an Intel P4000 pedestal chassis, rackable*
- Standard control panel
- 8x3.5” Hot-swap backplane
- 8x3.5” HDD carriers
- Two CPU heat sinks
- Non-Redundant system fans
- Single 550W PSU, Silver level efficiency
- Intel RAID C600 Upgrade Key RKSATA8
- Processor/Memory air duct
- No Power Distribution Board needed.
- Bezel supporting Hot Swap drives
- IO shield
- Quick User Guide