| Тип корпуса | Pedestal |
| Socket | LGA1155 |
| Maximum number of CPUs | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Memory features | UDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Мощность | 365 Вт |
| Количество штук в мастер-кейсе | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.12 м3 |
| Вес без упаковки | 8.90 кг |
| Вес в упаковке | 15.90 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 2.0 4x | 1 |
| PCI-Express 2.0 8x | 1 |
| PCI-Express 2.0 16x | 1 |
| PCI | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Наличие USB 2.0 | 7 |
| COM | 2 |
| RJ45 | 2 |
Intel Server System P4304BTSSFCNR