| Тип корпуса | 4U rack |
| Socket | LGA1155 |
| Maximum number of CPUs | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Memory features | UDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Мощность | 365 Вт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.12 м3 |
| Вес без упаковки | 14 кг |
| Вес в упаковке | 16.50 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 | да |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 2.0 8x | 3 |
| PCI-Express 2.0 16x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Наличие USB 2.0 | 9 |
| COM | 2 |
| RJ45 | 2 |
Included items:
(4) Fixed drivekKit; (1) Rear chassis fan: (1) 365W power supply; (4) SATA cables