| Тип корпуса | 4U rack |
| Чипсет | Intel C602 |
| CPU's | Xeon DP |
| Количество слотов памяти | DDR3*24 |
| Мощность | 1280 Вт |
| Система охлаждения | 7x 8cm hot-swap cooling fans, Redundant cooling |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.30 м3 |
| Вес без упаковки | 30.40 кг |
| Вес в упаковке | 32 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 1600/1333/1066/800 | да |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 1 |
| PCI-Express 3.0 16x | 3 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 4 |
| COM | 2 |
| RJ45 | 4 |
| COM via Header | 1 |
| Форм-фактор материнской платы | |
| EATX | да |
| Число отсеков | |
| 3.5" SAS/SATA Hot-swap | 36 |
1. Intel Xeon processor E5-2600
family; QPI up to 8GT/s
2. Up to 768GB DDR3 1600MHz* ECC
Registered DIMM; 24x DIMM sockets
* Depends on memory configuration
3. 3x PCI-E x16 and 1x PCI-E 3.0 x8
Low-profile slots
4. Intel® i350 GbE Controller; 4x ports
5. 36x Hot-swap 3.5" SAS2 (with LSI
expander) / SATA3 HDD Bays;
24 front + 12 rear HDD Bays
6. Hardware RAID controller and JBOD
Expansion; RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60
7. Server remote management: IPMI 2.0
/ KVM over LAN / Media over LAN
8. 3x Heavy duty PWM fans
9. 1280W Redundant Power Supplies
80 PLUS, Platinum Level (95%)