| Тип корпуса | 4U rack |
| Чипсет | Intel C602J |
| CPU's | Xeon DP |
| Количество слотов памяти | DDR3*16 |
| Версия | Redundant-Power-Capable |
| Мощность | 1280 Вт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.30 м3 |
| Вес без упаковки | 30.40 кг |
| Вес в упаковке | 47.40 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SAS | да |
| Наличие LAN | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 8x | 6 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 4 |
| RJ45 | 5 |
| Число отсеков | |
| 3.5" SAS/SATA Hot-swap | 36 |
1. Intel® Xeon® processor E5-2600 family; QPI up to 8GT/s
2. Up to 512GB DDR3 1600MHz ECC Registered DIMM; 16x DIMM sockets
3. 6x PCI-E x8 Low-profile slots
4. Intel® i350 GbE Controller; 4x ports
5. 36x Hot-swap 3.5" SAS2/SATA3 HDD Bays (24 front + 12 rear)
6. Onboard LSI 2308 IT mode
7. Dual JBOD expansion ports
8. Server remote management: IPMI 2.0 / KVM over LAN / Media over LAN
9. 7x Heavy duty PWM fans
10. 1280W Redundant Power Supplies 80 PLUS, Platinum Level (95%)