| Тип корпуса | 4U rack |
| Чипсет | Intel C602J |
| Socket | LGA2011 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота работы оперативной памяти | 1866/1600/1333/1066/800 МГц |
| Memory features | UDIMM/RDIMM |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Мощность | 1280 Вт |
| Система охлаждения | 7x 8cm high-performance PWM fans |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.30 м3 |
| Вес без упаковки | 30.40 кг |
| Вес в упаковке | 35.70 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SAS | да |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 6 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 5 |
| RJ45 | 3 |
| COM via Header | 1 |
| Число отсеков | |
| 3.5" SAS/SATA Hot-swap | 36 |
1. Dual socket R (LGA 2011) supports
Intel® Xeon® processor E5-2600
and E5-2600 v2 family†
2. Up to 1TB ECC DDR3, up to
1866MHz; 16x DIMM slots
3. 6x PCI-E 3.0 x8 slots (LPHL);
Slot 1 & 2 occupied by HBA and JBOD
Expansion Port
4. Intel® i350 Dual port GbE Controller
5. 36x 3.5" Hot-swap SAS3/SATA3
HDD Bays (24 front + 12 rear)
6. LSI 3008 Add-on controller in IT mode
7. Dual JBOD expansion ports
8. Server remote management: IPMI 2.0
/ KVM over LAN / Media over LAN
9. 7x 8cm high-performance PWM fans
10. 1280W Redundant Power Supplies
Platinum Level (95%)