| Тип корпуса | 4U rack |
| Чипсет | Intel C602 |
| CPU's | Xeon DP |
| Количество слотов памяти | DDR3*16 |
| Мощность | 1280 Вт |
| Система охлаждения | 2x 8cm 11k RPM middle fans |
| Цвет | Черный |
| Количество штук в мастер-кейсе | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.27 м3 |
| Вес без упаковки | 31 кг |
| Вес в упаковке | 62 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 1600/1333/1066/800 | да |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 2 |
| PCI-Express 3.0 16x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 2 |
| Число отсеков | |
| 3.5" SATA Hot-swap | 8 |
4 Hot-plug System Nodes in 4U
Each node supports:
1. Intel Xeon processor E5-2600
family; QPI up to 8GT/s
2. Up to 512GB DDR3 1600MHz ECC
Registered DIMM; 16x DIMM sockets
3. 1 PCI-E 3.0 x16 (LP) + 1 Micro LP
4. I/O ports: 2 GbE ports, 1 Built-in video,
1 COM/Serial port, 2 USB 2.0 ports
5. Built-in Server management tool
(IPMI 2.0, KVM/media over LAN) with
dedicated LAN port
6. 6+2 Hot-swap 3.5" SATA HDD Bays
7. 2 heavy duty internal fans
8. 1280W Redundant Power Supplies
80 PLUS, Platinum Level (95%)