| Тип корпуса | Tower |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Socket | LGA2011 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Форм-фактор модуля | 288-pin DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 2133/1866/1600 МГц |
| Memory features | RDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Мощность | 1200 Вт |
| Система охлаждения | 2x 2800 RPM Fans, 1x 2700 RPM Fan |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.18 м3 |
| Вес без упаковки | 27 кг |
| Вес в упаковке | 30 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Наличие USB 3.0 | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 2.0 4x | 1 |
| PCI-Express 3.0 8x | 2 |
| PCI-Express 3.0 16x | 3 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Наличие USB 2.0 | 3 |
| Наличие USB 3.0 | 4 |
| Оптический разьем SP-DIF | 1 |
| RJ45 | 2 |
| Форм-фактор материнской платы | |
| EATX | да |
| Число отсеков | |
| 3.5" SAS/SATA Hot-swap | 8 |
1. Dual socket R3 (LGA 2011) supports
Intel Xeon processor E5-2600 v3
family; QPI up to 9.6GT/s
2. Up to 1TB reg. ECC DDR4 2133MHz;
16x DIMM slots
3. 3x PCI-E 3.0 x16, 2x PCI-E 3.0 x8, and
1x PCI-E 2.0 x4 (in x8) slot supports
Thunderbolt 2.0 AIC
4. Intel i210 Dual port GbE LAN
5. 7.1 HD Audio
6. 8x 3.5" Hot-swap SATA HDD Bays
7. 1200W High Efficiency Power Supply
Platinum Level (94%)
8. Tower or Rackmount