| Тип корпуса | 4U rack |
| Чипсет | Intel C602 |
| CPU's | Xeon DP |
| Количество слотов памяти | DDR3*16 |
| Мощность | 920 Вт |
| Система охлаждения | 3x 5000 RPM Hot-swap PWM Cooling Fans, 2x 5000 RPM Hot-swap Rear Exhaust PWM Fans |
| Цвет | Черный |
| Количество штук в мастер-кейсе | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.18 м3 |
| Вес без упаковки | 24.90 кг |
| Вес в упаковке | 31 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 1600/1333/1066/800 | да |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 3 |
| PCI-Express 3.0 16x | 3 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 4 |
| COM | 2 |
| Форм-фактор материнской платы | |
| EATX | да |
| Число отсеков | |
| 3.5" SAS/SATA Hot-swap | 8 |
1. Intel Xeon processor E5-2600
family; QPI up to 8GT/s
2. Up to 512GB DDR3 1600MHz ECC
Registered DIMM; 16x DIMM sockets
3. Expansion slots: 3 (x16) PCI-E 3.0
and 3 (x8) PCI-E 3.0 slots
4. 2x Gigabit Ethernet LAN ports;
Intel i350 Dual port GbE Controller
5. 2x SATA3, 8x SATA2 ports
6. 8x Hot-swap 3.5" HDD Bays
7. 920W Redundant Power Supplies
80 PLUS, Platinum Level (94%)
8. Tower or Rackmount