| Тип корпуса | 4U rack |
| Чипсет | Intel C602 |
| CPU's | Xeon DP |
| Количество слотов памяти | DDR3*16 |
| Мощность | 1620 Вт |
| Система охлаждения | 4x 92x38mm 4-pin PWM Middle Cooling Fans , 2x 80x38mm 4-pin PWM Rear Exhaust Fans |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.22 м3 |
| Вес без упаковки | 26.10 кг |
| Вес в упаковке | 34.60 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 1600/1333/1066/800 | да |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 2.0 4x | 1 |
| PCI-Express 3.0 8x | 2 |
| PCI-Express 3.0 16x | 4 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 6 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 2 |
| Число отсеков | |
| 2.5" SAS/SATA Hot-swap | 8 |
1. Intel® Xeon® processor E5-2600
family; QPI up to 8GT/s
2. Up to 512GB DDR3 1600MHz ECC
Registered DIMM; 16x DIMM sockets
3. Expansion slots:
4 PCI-E 3.0 x16 (support 4x double-
width GPU cards),
2 PCI-E 3.0 x8 (1 in x16),
1 PCI-E 2.0 x4 (in x8)
4. Intel® i350 Dual port Gigabit Ethernet
5. 2x SATA3 and 8x SATA2 ports
6. 8x Hot-swap 3.5" HDD Bays
7. 1620W Redundant Power Supplies
80 PLUS, Platinum Level (94%)
8. Tower or Rackmount