| Тип корпуса | 4U rack |
| Чипсет | Intel C602 |
| Socket | LGA2011 |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR3/RDRAM |
| Форм-фактор модуля | 240-pin DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 1600/1333/1066/800 МГц |
| Memory features | UDIMM |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Мощность | 1620 Вт |
| Система охлаждения | 4x 92x38mm 4-pin PWM Middle Cooling Fans, 4x 80x38mm 4-pin PWM Rear Exhaust Fans |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.22 м3 |
| Вес без упаковки | 19 кг |
| Вес в упаковке | 35.60 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 2.0 4x | 1 |
| PCI-Express 3.0 8x | 2 |
| PCI-Express 3.0 16x | 4 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 6 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 3 |
| Число отсеков | |
| 3.5" SAS/SATA Hot-swap | 8 |
1. Intel® Xeon® processor E5-2600
family; QPI up to 8GT/s
2. Up to 512GB DDR3 1600MHz ECC
Registered DIMM; 16x DIMM sockets
3. Expansion slots: 4 PCI-E 3.0 x16
(4x double-width GPU/MIC optional),
2 PCI-E 3.0 x8 (1 in x16),
1 PCI-E 2.0 x4 (in x8)
4. I/O ports: 1 VGA, 2 COM, 2 GbE,
10 USB 2.0, & 1 IPMI Dedicated LAN
5. 8x Hot-swap 3.5", 3x Fixed 5.25"
and 1x Fixed 3.5" Drive Bays
6. 4x Heavy Duty Fans, 4x Exhaust
Fans, and 2x Active Heatsink with
Optimal Fan Speed Control
7. 1620W Redundant Power Supplies
Platinum Level (94%)
8. Tower or Rackmount