| Тип корпуса | 3U rack |
| Чипсет | Intel C236 |
| Socket | LGA1151 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота работы оперативной памяти | 2133 МГц |
| Memory features | UDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Система охлаждения | 4x 9cm Heavy duty fans with optimal cooling zone |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.22 м3 |
| Вес без упаковки | 39 кг |
| Вес в упаковке | 41 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| Наличие USB 3.0 | 1 |
| RJ45 | 2 |
1. Single socket H4 (LGA 1151) supports
Intel Xeon processor E3-1200 v5
2. 2x 3.5" SATA3 or 4x 2.5" SATA3 or
2x 2.5" NVMe + 2x 2.5" SATA3
or 2x 2.5" NVMe + 1x 3.5" SATA3
3. Up to 64GB DDR4 VLP ECC UDIMM
2133MHz support in 4 sockets
4. Dual-port 1GbE LAN (Intel i350)
IPMI 2.0 via shared LAN
5. 2x USB 2.0, 1x VGA, 1x COM port,
(with KVM dongle)
6. 1x USB 3.0 (Type A), 1x SATA DOM
7. 4x 9cm Heavy duty fans with optimal
cooling zone
8. 2000W Redundant Titanium Level
High-efficiency power supplies