| Тип корпуса | 3U rack |
| Чипсет | Intel C602J |
| CPU's | Xeon DP |
| Количество слотов памяти | DDR3*4 |
| Мощность | 1620 Вт |
| Система охлаждения | 4x 8cm 11K RPM, 4-pin PWM cooling fans |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.17 м3 |
| Вес без упаковки | 28.20 кг |
| Вес в упаковке | 41.60 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 1600/1333/1066 | да |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 2 |
| Число отсеков | |
| 3.5" SATA Hot-swap | 2 |
1. Intel Xeon processor E5-2600
family; QPI up to 8GT/s
2. 2x 3.5" Hot-swap SATA3 (6 Gbps)
3. 1x (x8) PCI-E 3.0 low-profile slot
4. Up to 128GB DDR ECC RDIMM or
32GB DDR ECC UDIMM; 4x DIMMs
5. 2x GbE LAN ports via Intel i350
6. 1x Dedicated LAN for IPMI Remote
Management
7. 4x 8cm Heavy duty fans with optimal
cooling zone
8. 1620W Redundant 80Plus Platinum
Level power supplies