| Тип корпуса | 3U rack |
| Чипсет | Intel C204 |
| Socket | LGA1155 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Форм-фактор модуля | 240-pin DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 1600/1333 МГц |
| Memory features | UDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Мощность | 1620 Вт |
| Система охлаждения | 4x 8cm Heavy duty fans with optimal cooling zone |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.17 м3 |
| Вес без упаковки | 28.20 кг |
| Вес в упаковке | 40.10 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Наличие LAN | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 2.0 8x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 2 |
| Размер упаковки товара | |
| Ширина | 438.40 мм |
| Высота | 132.50 мм |
| Глубина | 589 мм |
1. Intel® Xeon® processor E3-1200 v2
series, Intel® 2nd Gen. Core i3 and
Intel® Pentium® family processors;
socket H2 (LGA 1155)***
2. 2x 3.5" Hot-swap SATA3 (6 Gbps)
3. 1 (x8) PCI-E 3.0*** low-profile slot
4. Up to 32GB DDR3 ECC 1333MHz /
1600MHz*** UDIMMs in 4 sockets
5. 2x GbE LAN ports via Micro-LP NIC,
1x Dedicated LAN for IPMI Remote
Management
6. 4x 8cm Heavy duty fans with optimal
cooling zone
7. 1620W Redundant 80Plus Platinum
Level power supplies