| Тип корпуса | 2U rack |
| Чипсет | Intel C606 |
| Количество слотов памяти | DDR3*24 |
| Мощность | 920 Вт |
| Система охлаждения | 4x 8cm heavy duty PWM fans |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.18 м3 |
| Вес без упаковки | 19 кг |
| Вес в упаковке | 30.10 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 1600/1333/1066/800 | да |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SAS | да |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 4 |
| PCI-Express 3.0 16x | 2 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 4 |
| Число отсеков | |
| 2.5" SAS/SATA Hot-swap | 16 |
1. Intel® Xeon® processor E5-2600
family; QPI up to 8GT/s
2. Up to 768GB DDR3 1600MHz* ECC
Registered DIMM; 24x DIMM sockets
* Depends on memory configuration
3. 2x PCI-E 3.0 (x16) Full-height,
Full-length slots & 4x PCI-E 3.0 (x8)
(1 FHFL, 1 FHHL, 2 LP slots)
4. Intel i350 Dual port GbE & Intel X540
Dual port 10GBase-T Controllers
5. 16x Hot-swap 2.5" SAS/SATA HDD
Bays
6. 920W Redundant Power Supplies
80 PLUS, Platinum Level (94%)