| Тип корпуса | 2U rack |
| Чипсет | Intel C606 |
| Socket | LGA2011 |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Форм-фактор модуля | 240-pin DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 1866/1600/1333/1066/800 МГц |
| Memory features | UDIMM/RDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 24 |
| Мощность | 920 Вт |
| Система охлаждения | 4x 8cm heavy duty PWM fans |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.18 м3 |
| Вес без упаковки | 15 кг |
| Вес в упаковке | 30.40 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SAS | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 2 |
| PCI-Express 3.0 16x | 2 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 5 |
1. Dual socket R (LGA 2011) supports
Intel® Xeon® processor E5-2600
and E5-2600 v2 family†
2. Up to 1.5TB ECC DDR3, up to
1866MHz; 24x DIMM sockets
3. 2 PCI-E 3.0 (x8) Low-profile,
2 PCI-E 3.0 (x16) & 2 PCI-E 3.0 (x8)
Full-height slots (see below for details)
4. Intel® i350 GbE Controller; 4x ports
5. 16x Hot-swap 2.5" SAS/SATA HDD
Bays*
6. 920W Redundant Power Supplies
Platinum Level (94%)