| Тип корпуса | 2U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Socket | LGA2011-3 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Форм-фактор модуля | 288-pin DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 2133/1866/1600 МГц |
| Memory features | RDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Мощность | 740 Вт |
| Система охлаждения | 3x 80mm 7,000 RPM 4-pin PWM fans |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.18 м3 |
| Вес без упаковки | 13.50 кг |
| Вес в упаковке | 14.50 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие USB 3.0 | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 4 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 3.0 | 4 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 3 |
| COM via Header | 1 |
| Число отсеков | |
| 3.5" SAS/SATA Hot-swap | 8 |
1. Dual socket R3 (LGA 2011) supports
Intel® Xeon® processor E5-2600 v3
family; QPI up to 9.6GT/s
2. 8x 3.5" Hot-swap SAS/SATA HDD
bays for Customizable Storage
3. Up to 1TB ECC DDR4 2133MHz;
16x DIMM sockets
4. Riser card support up to:
4x PCI-E 3.0 x8 (2 FHFL, 2 FHHL)
5. Intel® i350 Dual port GbE LAN
6. Integrated IPMI 2.0 and KVM with
Dedicated LAN
7. I/O ports: 2x SuperDOM, 1x VGA,
2x COM, TPM 1.2, 6x USB 3.0 (4 rear,
2 via header)
8. 740W Redundant Power Supplies
Platinum Level (94% )