| Тип корпуса | 2U rack |
| Чипсет | Intel C602 |
| Socket | LGA2011 |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Форм-фактор модуля | 240-pin DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 1866/1600/1333/1066/800 МГц |
| Memory features | UDIMM/RDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Мощность | 740 Вт |
| Система охлаждения | 3x 8cm 7k RPM middle fans |
| Цвет | Черный |
| Количество штук в мастер-кейсе | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.17 м3 |
| Вес без упаковки | 17.50 кг |
| Вес в упаковке | 28 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 1600/1333/1066/800 | да |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 3 |
| PCI-Express 3.0 16x | 3 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 4 |
| COM | 2 |
| RJ45 | 2 |
| Форм-фактор материнской платы | |
| EATX | да |
| Число отсеков | |
| 3.5" SATA Hot-swap | 8 |
1. Intel® Xeon® processor E5-2600
family; QPI up to 8GT/s
2. Up to 512GB DDR3 1600MHz ECC
Registered DIMM; 16x DIMM sockets
3. 3x PCI-E 3.0 x16, 3x PCI-E 3.0 x8
4. Intel® i350 Dual port Gigabit Ethernet
5. 2x SATA3 and 8x SATA2 ports
6. 8x Hot-swap 3.5" SATA HDD Bays
7. 740W Redundant Power Supplies
80 PLUS, Platinum Level (94%)