| Тип корпуса | 2U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Socket | LGA2011-3 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота работы оперативной памяти | 2133/1866/1600/1333 МГц |
| Memory features | RDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 8 |
| Мощность | 500 Вт |
| Система охлаждения | 3x 80x80x38mm 7K RPM Cooling fans |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.17 м3 |
| Вес без упаковки | 15.40 кг |
| Вес в упаковке | 27.50 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 5 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| Наличие USB 3.0 | 2 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 3 |
| Форм-фактор материнской платы | |
| Proprietary | да |
| Число отсеков | |
| 3.5" SATA Hot-swap | 8 |
1. Single socket R3 (LGA 2011) supports
Intel® Xeon® processor E5-2600 v3
family; QPI up to 9.6GT/s
2. Intel® C612 Express chipset
3. 8x 3.5" Hot-swap SATA3 drive bays;
optional fixed drive bays
4. Up to 512GB ECC DDR4 2133MHz
LRDIMM; 8x DIMM sockets
5. 5x PCI-E 3.0 x8 slots via riser card
6. Intel® i350-AM2 Dual port GbE LAN
7. 1x Slim DVD ROM drive bay (option)
8. 2x USB 2.0 ports, 2x USB 3.0 ports
9. 500W Redundant Power Supplies
Platinum Level (94%+)
10. 3x middle cooling fans