| Тип корпуса | 2U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Socket | LGA2011-3 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Форм-фактор модуля | 288-pin DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 2133/1866/1600 МГц |
| Memory features | RDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 8 |
| Мощность | 1280 Вт |
| Система охлаждения | 4x 8cm heavy duty fans with PWM fan speed control |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.19 м3 |
| Вес без упаковки | 29 кг |
| Вес в упаковке | 30 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SAS | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 3 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 3.0 | 2 |
| RJ45 | 3 |
| Число отсеков | |
| 3.5" SAS/SATA Hot-swap | 6 |
1. Dual socket R3 (LGA 2011) supports
Intel® Xeon® processor E5-2600 v3
family; QPI up to 9.6GT/s
2. Up to 512GB ECC DDR4 2133MHz;
8x DIMM slots
3. 3x PCI-E 3.0 x8 slots
(1x low-profile and 2x FHHL)
4. Intel® i350 Dual port GbE LAN
5. 6x 3.5" Hot-swap SAS2/SATA3
drive bays
6. SAS2 (6Gbps) via LSI 2208
7. 1280W Redundant Power Supplies
Platinium Level