| Тип корпуса | 2U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Форм-фактор модуля | 288-pin DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 2400/2133/1866/1600 МГц |
| Memory features | RDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Система охлаждения | 4x 8cm hot-swap redundant PWM cooling fans |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.20 м3 |
| Вес без упаковки | 15.40 кг |
| Вес в упаковке | 29.80 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SAS | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 6 |
| PCI-Express 3.0 16x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 3 |
| Наличие USB 3.0 | 2 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 3 |
| COM via Header | 1 |
| Число отсеков | |
| 2.5" SATA Hot-swap | 2 |
| 3.5" SAS Hot-swap | 16 |
1. Dual socket R3 (LGA 2011) supports
Intel® Xeon® processor E5-2600
v4†/ v3 family; QPI up to 9.6GT/s
2. Up to 2TB† ECC 3DS LRDIMM , up to
DDR4- 2400†MHz ; 16x DIMM slots
3. 1x PCI-E 3.0 x16, 6x PCI-E 3.0 x8
4. Dual 10GBase-T LAN w/ Intel® X540
5. 16x 3.5" Hot-swap drive bays:
12x 3.5" Hot-swap SAS3 drive bays
and 4x NVMe hybrid drive bays
(SAS3/SATA3/NVMe*); 2x 2.5" optional
Hot-swap SATA drive bays (rear)
6. SAS3 via LSI 3108 controller, HW RAID
7. Server remote management: IPMI 2.0
/ KVM over LAN / Media over LAN
8. 4x 8cm hot-swap redundant PWM
cooling fans
9. 1000W Redundant Power Supplies
Titanium Level