| Тип корпуса | 1U rack |
| Цвет | Черный |
| Объем | 0.12 м3 |
| Вес без упаковки | 17 кг |
| Вес в упаковке | 18.10 кг |
| Размер коробки товара | |
| Ширина | 432 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 650 мм |
1. Dual IntelĀ® 64-bit XeonĀ® Support, 667 / 1066 / 1333MHz FSB 2. Up to 32GB DDR2 667 & 533 SDRAM Fully Buffered DIMM (FB-DIMM) 3. Left Universal Slot (Full-height, Full-length): 1 64-bit 100MHz PCI-X OR 1 (x8) PCI-Express 4. Right Universal Slot (Low-profile): 1 64-bit 100MHz PCI-X OR 1 (x8) PCI-Express 5. IntelĀ® (ESB2/Gilgal) 82563EB Dual-port Gigabit Ethernet Controller 6. 4 x 1" Hot-swap U320 SCSI Drive Bays 7. 560W High-efficiency Power Supply