| Тип корпуса | 1U rack |
| Чипсет | Intel C602 |
| Socket | LGA2011 |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Форм-фактор модуля | 240-pin DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 1866/1600/1333/1066/800 МГц |
| Memory features | UDIMM/RDIMM |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Система охлаждения | 6x 4cm Counter-rotating PWM fans |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.11 м3 |
| Вес без упаковки | 15 кг |
| Вес в упаковке | 19.40 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SAS | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 1 |
| PCI-Express 3.0 16x | 2 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| COM | 1 |
| SFP+ | 2 |
| RJ45 | 3 |
| COM via Header | 1 |
| Число отсеков | |
| 3.5" SAS/SATA Hot-swap | 4 |
1. Dual socket R (LGA 2011) supports
Intel® Xeon® processor E5-2600
and E5-2600 v2 family†
2. Up to 1TB ECC DDR3, up to 1866MHz;
16x DIMM sockets
3. 1 PCI-E 3.0 (x8) Low-profile,
2 PCI-E 3.0 (x16)
Full-height slots (see below for details)
4. Intel i350 Dual port GbE controller
Broadcom BCM57810S 10Gb SFP+
5. 4x Hot-swap 3.5" SAS/SATA HDD
Bays Connected to onboard LSI 2208
hardware RAID Controller
6. 750/700W Redundant Power Supplies
Gold Level Certified